Los Nr: 285

Reliefbildnis in Kupfer, wohl um 1890

Ausrufpreis: € 90,-

Geburt Jesus Christus, Josef und Maria im Stall um Krippe und Jesuskind versammelt, in Kupfer getrieben und kunstvoll ausgearbeitet. In schwarzem Rahmen. Gebrauchsspuren.
H.32cm, B.27cm,
Bild H.19cm, B.14cm